г. Ульяновск
Войти
Войти

Бренеран

Смотреть все бренды

Печи-калориферы Бренеран представлены на Российском рынке уже 17 лет. С 1993 по 2005 годы эта торговая марка была известна потребителю под наименованием Буллерьян. За это время печи Бренеран зарекомендовали себя как высокоэкономичные и качественные устройства для обогрева помещений различного рода: жилых и рабочих помещений, бань, саун, гаражей, мастерских, теплиц, хлевов объёмом от 100 до 1000 м3. 

Все печи Бренеран запатентованы, о чем свидетельствуют авторские свидетельства. Конструкция печей Бренеран постоянно совершенствуется, на заводах установлен серьёзный контроль качества. Благодаря этому, на сегодняшний день гарантия печи Бренеран Буллерьян от производителя составляет 2,5 года. Кроме того, ко всем печам торговой марки Бренеран прилагается полный пакет сертификатов безопасности, в том числе и сертификаты пожарной безопасности, выданные уполномоченными органами стран, на рынках которых представлены печи Бренеран. Стоит заметить, что тестирование печей Бренеранна пожарную безопасность проводится ежегодно. 

В условиях холодного климата России печи для дома и дачи являются наиболее удобным решением проблемы обогрева помещений как в зимние морозы, так и в промозглые осенние и зимние дни. Сейчас конечно, уже не счесть уголков России, в которых присутствуют печи Бренеран. Учитывая то, что основным режимом горения является тление, в качестве топлива, помимо дров, можно использовать торф, картон, бумагу, древесные и бытовые отходы. Необходимо лишь время от времени убирать золу из ящика, в котором она скапливается. 

В серии печей Бренеран представлены печи пяти размеров, тепловая мощность их от 6 до 35 кВт. Некоторые модели печей Бренеран оборудованы смотровым окошком. Печь устанавливается на пол, при этом нет необходимости в дополнительном укреплении конструкций пола.

Бренеран выпускает отопительные печи для дома воздушного и водяного типа отопления, а также печи Бренеран для бани.

Товары бренда